小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何自动发送诊断数据
2026-04-30 05:53:11
1、首先在手机设置中找到密码与安全,点击进入。
2、然后找到系统安全,点击进入。
3、最后找到自动发送诊断数据,点击右边按钮即可。
相关推荐
小米12屏幕刷新率怎么设置120帧
阅读量:59
小米手机进入开发者模式的设置技巧!
阅读量:26
小米手机屏幕刷新率的设置教程
阅读量:27
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:70
小米隐私保护返回空信息
阅读量:172
猜你喜欢
wtf什么意思
b是什么意思
pony是什么牌子
985是什么意思
被执行人是什么意思
dream是什么意思
92和95号汽油有什么区别
莆田系医院是什么意思
be什么意思
什么的春风
猜你喜欢
sg是什么意思
护理学是学什么的
六书指的是什么
龙利鱼是什么鱼
镀金是什么意思
rest是什么意思
python是什么
12月19日是什么星座
ss304是什么材质
idea是什么意思