小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
取环费用怎么报销
2026-04-24 13:47:25
1、首先,在微信界面点击城市服务,如下图所示
2、然后,在城市服务界面点击医疗,如下图所示
3、最后,在医疗一栏点击医疗保险报销申请即可进行报销
相关推荐
临夏县融媒app怎么发布意见反馈
阅读量:119
草莓酒的制作方法
阅读量:117
大病保险怎么申请
阅读量:97
2个多月的宝宝一吃奶瓶就哭怎么办
阅读量:49
花自芬芳下一句是什么
阅读量:168
猜你喜欢
东京旅游
如何剪刘海
沙皇怎么玩
皮肤如何补充胶原蛋白
怎么样瘦手臂
农村旅游
广东省内旅游景点
无线路由器有辐射吗
电脑序列号怎么看
如何插入分页符
猜你喜欢
如何炖排骨好吃
如何让头发长得快
郭亮村在哪里
怎么查自己的ip地址
怎么设置屏保密码
标婷维生素e乳怎么样
如何延长时间
厦门旅游攻略住宿
开发商跑了怎么办
锦江旅游