小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐app播放倍速怎么关
2026-04-22 19:24:31
1、打开咪咕音乐app首页,点击底部“播放控制器”按钮。
2、进入歌曲播放页,点击“播放倍速”图标。
3、选择1.0播放倍速,即可关闭倍速播放。
相关推荐
咪咕音乐怎么调整播放音质?
阅读量:41
咪咕音乐怎么启用https播放
阅读量:112
咪咕音乐APP关闭https播放
阅读量:171
咪咕音乐怎么关闭后台播放
阅读量:97
咪咕视频怎么设置1.5倍速播放?
阅读量:148
猜你喜欢
大驿土命是什么意思
cpe是什么
虫草是什么
痛爱让人悲哀是什么歌
ghs什么意思
310s是什么材质
km是什么单位
笑什么如花笑靥如花
prada什么意思
眼睛干涩什么原因
猜你喜欢
今年流行什么颜色
琉璃是什么意思
sweep是什么意思
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
圆的面积公式是什么
读卡器是什么
口干口苦是什么原因
1981年是什么命
种草莓是什么意思
香茗是什么意思