小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版一点资讯app如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 05:34:30
1、
打开我的页面
打开一点资讯app后,点击右下角我的。
2、
打开设置
在我的页面上侧,点击设置按钮即可。
3、
关闭个性化推荐
在设置中,点击关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版一点资讯app如何更改用户地区?
阅读量:134
安卓版一点资讯app如何注销账号?
阅读量:168
安卓版一点资讯app如何查看被屏蔽的用户?
阅读量:54
安卓版一点资讯app如何不显示图片?
阅读量:40
安卓版一点资讯app如何查看活动详情?
阅读量:124
猜你喜欢
粉色玫瑰花代表什么意思
什么是质数
r是什么意思
86年属什么
pictures是什么意思
为老不尊是什么意思
back是什么意思
晚安什么意思
婴儿喝什么奶粉最好
开塞露是什么
猜你喜欢
龙涎香是什么东西
vpn是什么意思
gxg是什么档次的牌子
右后背疼痛是什么原因
内敛是什么意思
什么是矩形
acrylic是什么面料
伏特加是什么酒
舆论是什么意思
刻公章需要什么手续