小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到,怎么设置不让他人查看我的资料
2026-04-22 15:22:16
1、首先在手机打开【得到】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到个人主页点击顶上的设置图标。
4、在设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【不让其他人查看我的资料】的按钮开启即可。
相关推荐
QQ空间展示卡片装扮怎么设置
阅读量:28
QQ小技巧:[8]如何不用输入密码登陆QQ
阅读量:137
和平精英盔仔装甲车在哪获得
阅读量:139
QQ空间主页图片怎么弄
阅读量:177
手机QQ如何设置相册回答问题可见?
阅读量:78
猜你喜欢
sun是什么意思
什么是云平台
天籁之音的意思
养金鱼用什么水
弄巧成拙的意思
2046什么意思
婴儿dha什么牌子好
什么是利口酒
u盘什么牌子质量好
餐饮费计入什么科目
猜你喜欢
明察秋毫的意思
遒劲的意思
病入膏肓的意思
秦皮的功效与作用
无瑕的意思
电脑k歌需要什么设备
oa是什么意思
什么人每天靠运气赚钱
京东豆有什么用
大黄的作用与功效