小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么给照片换底色
2026-04-25 02:44:48
1、首先打开证照拍
2、我们点击相机在左下角相册里找到自己的证件照
3、上传后我们选择背景色,背景色里有我们平时都很常用的颜色
4、挑选一个后再看看尺寸啊什么的没问题,就可以点击下一步保存电子照了
相关推荐
华为手机能不能更换证件照底色?
阅读量:188
华为手机怎么更换证照底色
阅读量:48
手机如何修改照片底色
阅读量:31
手机怎么给照片换底色?
阅读量:46
华为手机抠图功能在哪
阅读量:39
猜你喜欢
燕窝怎么吃
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
胃胀怎么办
我的世界烟花怎么做
擎怎么读
菜谱大全做法
头晕是怎么回事
怎么安慰失去亲人的人
怎么看淘宝一共花了多少钱
阡陌怎么读
猜你喜欢
简历怎么写
pdf怎么编辑
牛肉丸的做法大全
红烧排骨怎么做
抖音怎么赚钱
zoom怎么读
萧克为什么只是上将
怎么充话费
遗书怎么写
抖音怎么涨粉