小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭连按三次侧边键打开“减弱动态效果”
2026-05-02 04:09:49
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、第四步
点击页面显示“减弱动态效果”关闭此功能。
相关推荐
iphone7 如何设置拒绝接听
阅读量:130
如何制作凉拌莲藕
阅读量:57
苹果13总是询问是否加入网络怎么关闭
阅读量:103
苹果手机怎么取消降低高音量
阅读量:41
苹果手机Siri唤不醒怎么办
阅读量:22
猜你喜欢
dr什么意思
司空见惯是什么意思
安乐死是什么
小便有血是什么原因
唐朝灭亡后是什么朝代
什么是住房公积金
帝旺是什么意思
脚臭是什么原因
knife是什么意思
感性什么意思
猜你喜欢
三个鹿念什么
什么是孤独症
泡温泉需要带什么
hour是什么意思
栀子花什么时候开
腰子是什么
什么是管培生
走心是什么意思
小便黄是什么原因
口臭是什么引起的