小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4如何设置闹钟响铃时音量、电源按键的作用
2026-04-23 20:07:49
1、
【时钟】
打开手机,点击【时钟】
2、
【设置】
页面跳转后,点击【设置】
3、
【按键设置】
页面跳转后,点击【按键设置】
4、
【选择】
选择想要设置的时间即可完成设置
相关推荐
miui9提示该主题不是从官方市场下载怎么解决
阅读量:135
王者荣耀中的音效如何关闭或调节大小
阅读量:99
b站怎么开启记忆弹幕开关状态
阅读量:152
鬼谷八荒如何收集灵气
阅读量:93
货物存放所防御措施任务攻略
阅读量:23
猜你喜欢
volte怎么关闭
结巴怎么办
标准体重怎么算
存折密码忘了怎么办
鄱阳湖怎么读
离职原因怎么写最合适
怀孕长痔疮怎么办
ipad怎么关机
西瓜皮怎么做好吃
供血不足怎么调理
猜你喜欢
苦瓜怎么炒好吃又不苦
元芳你怎么看下一句
怎么变魔术
咳嗽怎么治
捐精怎么捐
小孩流鼻血是怎么回事
史克肠虫清怎么吃
烫伤起泡怎么处理
闭经怎么办
碧玉怎么养