小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么关闭精选帖子推荐
2026-05-03 23:02:55
1、打开手机上的快手,然后点击设置。
2、然后点击推送通知设置。
3、之后将精选帖子推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭精选帖子推荐。
相关推荐
快看怎么设置精选帖子推荐?
阅读量:79
快看APP怎么开启精选帖子推荐提醒?
阅读量:156
快看漫画怎么开启精选漫画/帖子推荐
阅读量:92
怎样关闭快看app的精选帖子推荐
阅读量:163
快看漫画怎么关闭精选帖子推荐
阅读量:163
猜你喜欢
象拔蚌是什么
形影不离是什么意思
路由器管理密码是什么
鲶鱼养殖
社保是什么保险
资本公积是什么
shower什么意思
秋季运动会广播稿
超a是什么意思
39岁属什么
猜你喜欢
义眼是什么
诀别的意思是什么
维生素b6
treat是什么意思
义结金兰什么意思
达菲是什么药
电子档是什么
describe是什么意思
pm是什么意思的缩写
什么是空气开关