小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭向我推荐好友
2026-04-21 17:28:21
1、在手机上打开“淘宝”APP,点击右上角设置。
2、点击“隐私”。
3、点击“向我推荐好友”。
4、在下方弹出页面中关闭“向我推荐好友”右侧绿色按钮。
相关推荐
在哪关闭淘宝常看店铺
阅读量:169
淘宝分享的购物车如何删除
阅读量:166
手机淘宝怎样取消关注
阅读量:146
淘宝如何批量删除聊天记录
阅读量:91
淘宝如何取消订阅消息号
阅读量:180
猜你喜欢
电脑蓝屏是怎么回事
宝宝吐奶怎么回事
皮肤晒伤怎么处理
宝宝不爱喝水怎么办
cpu怎么超频
三诺血糖仪怎么样
怎么保护牙齿
射里面了怎么办
眉笔怎么削
怎么淡斑祛斑
猜你喜欢
比亚迪思锐怎么样
膀胱炎怎么检查
赤月怎么走
酱牛肉怎么做好吃
全身无力是怎么回事
笔记本显卡怎么看
怎么开通创业板
怎么了周杰伦
键盘上顿号怎么打
蒸馏水怎么做