小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多一直通知快递取货
2026-04-22 22:40:48
1、在拼多多首页,点击个人中心。
2、在个人中心页面,点击查看全部。
3、在我的订单页面,点击订单。
4、在订单页面,点击联系商家。
5、发送物流不到的消息给商家,商家就会联系快递解决。
相关推荐
拼多多一直通知快递取货
阅读量:133
拼多多客服一直不回复如何处理
阅读量:177
拼多多商家客服一直不回复如何处理
阅读量:129
拼多多怎么撤销投诉处理中的投诉
阅读量:22
拼多多如何申请退款无需退货
阅读量:130
猜你喜欢
hcg低怎么办
壁纸怎么贴
移动硬盘怎么分区
我的世界怎么改天气
耳朵流水是怎么回事
ps套索工具怎么用
舞的五笔怎么打
刨冰怎么做
嗓子疼怎么办咽口水疼
韭菜饺子馅怎么做好吃
猜你喜欢
马騳骉怎么读
短号怎么开通
京东方怎么样
甘蓝怎么做好吃
领带怎么打图解
qq怎么查看特别关心我的人
三峡大学怎么样
怎么舍得我难过
眼袋怎么形成的
运动内衣怎么选