小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机黑白模式怎么调回来
2026-04-24 14:23:50
1、
点击快捷与辅助
在设置内点击快捷与辅助的选项。
2、
选择无障碍
选择下方的无障碍选项。
3、
点击色彩校正
选择上方的色彩校正选项。
4、
关闭使用色彩校正
将使用色彩校正关闭即可。
相关推荐
vivo手机变成黑白怎样恢复彩色
阅读量:74
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
阅读量:195
vivo手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:186
vivo手机黑白了,怎样恢复彩色
阅读量:171
vivo手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:119
猜你喜欢
手机密码锁忘了怎么办
电车之狼攻略
蛇胆怎么吃
暴风影音怎么旋转视频
红烧大排的做法
长筒靴搭配
延禧攻略在线播放
裕仁天皇简介
安全的减肥药
深圳野生动物园攻略
猜你喜欢
网上订票怎么取票
篮球怎么过人
红烧猪大肠
荨麻疹是怎么治疗
恭王府游玩攻略
减肥水果排行榜
牛仔短裙怎么搭配
粘粘世界攻略
红烧肉的简单做法
深圳世界之窗攻略