小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么传送照片
2026-04-22 11:24:30
1、方法一、打开手机在照片内选择左下方的转发图标。
2、方法二、选择上方的隔空投送图标进入
3、方法三、选择需要传输的设备名称即可。
相关推荐
苹果13如何通过隔空投送传照片
阅读量:165
苹果如何全选照片
阅读量:130
苹果13如何通过隔空投送传照片
阅读量:52
iphone存储空间将满提示怎么关闭
阅读量:62
苹果手机只能导出部分照片
阅读量:56
猜你喜欢
欲加之罪何患无辞是什么意思
什么是在职研究生
斑竹是什么意思
莘莘学子是什么意思
banner是什么意思
逝者如斯夫是什么意思
什么是月相
维生素e油
维生素b2片说明书
q235b是什么材料
猜你喜欢
水瓶座与什么星座最配
手表什么牌子好
维生素ve
蟾蜍养殖
周公之礼是什么意思
顺德有什么好玩的地方
甘蓝是什么
镇压反革命运动
运动会手抄报内容
肉狗养殖