小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何拦截境外号码
2026-04-22 18:03:54
1、点击屏幕使用
打开设置,点击屏幕使用时间。
2、点击使用时间
进入页面后,点击在屏幕使用时间内。
3、完成设置
如图,点击仅限联系人即可。
相关推荐
苹果境外电话如何拦截
阅读量:40
苹果手机拦截境外陌生号码的设置方法
阅读量:181
苹果手机怎么设置禁止境外来电
阅读量:20
iphone境外电话怎么拦截
阅读量:168
苹果手机怎么设置禁止境外来电?
阅读量:155
猜你喜欢
sense是什么意思
容颜的意思
峡谷的意思
道路红线是什么意思
什么是感觉统合训练
店庆祝福语
银行年检需要什么资料
撒娇的意思
权威的意思
淘宝卖食品有什么要求
猜你喜欢
返老还童意思
crowd是什么意思
国庆节祝福语
双离合器是什么意思
tsi是什么意思
站街女是什么意思
定律的意思
behave是什么意思
含苞欲放是什么意思
scrlk键有什么用