小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机设置经典导航键的方法介绍
2026-04-26 05:06:56
1、打开手机设置,在菜单中找到【桌面】。
2、选择【系统导航方式】。
3、找到【经典导航键】即可。
相关推荐
小米手机短信怎么样设置折叠通知类短信
阅读量:117
小米手机怎样进行线控功能设置?
阅读量:93
小米手机设置优化加速功能的方法
阅读量:60
红米手机如何设置桌面图标自动补位
阅读量:154
小米手机在哪里进行搜狗输入法小米版设置?
阅读量:123
猜你喜欢
经常长口腔溃疡是什么原因
4月23日是什么星座
枫叶像什么
锤子是什么意思
marlboro是什么烟
nps是什么意思
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
什么是函数
肌酐偏低是什么原因
我学会了什么
猜你喜欢
志同道合是什么意思
扁桃体切除有什么影响
动物园里有什么动物
those是什么意思
嘎嘎是什么意思
什么是自媒体
性生活是什么
划水是什么意思
wtf什么意思
树欲静而风不止什么意思