小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios如何显示触摸轨迹
2026-05-05 12:38:00
1、打开手机,找到设置,点击打开。
2、在设置中,找到辅助功能,点击进入。
3、在动作交互部分选择触控
4、可以看到这里有触控调节,显示为关闭。点击进入。
5、打开触控调节功能。
相关推荐
ios如何显示触摸轨迹
阅读量:72
苹果手机跟随手指的小白点
阅读量:37
iphone11录屏显示触摸轨迹
阅读量:113
iphone怎样显示触摸点
阅读量:151
苹果录屏显示触摸轨迹
阅读量:95
猜你喜欢
怎么查车牌号的车主
鸡胸肉的做法大全家常菜
预算编制方法
网上挣钱的方法
奉化旅游景点大全
甲沟炎最佳治疗方法
肠虫清的服用方法
qq怎么发送文件夹
教育孩子的方法
修改密码怎么改
猜你喜欢
鸟类大全
家常小吃
萝卜怎么做好吃
凯立德导航升级方法
花鲢鱼怎么做好吃
脸上长斑怎么去除
藕怎么做好吃
清胃火去口臭的方法
亲子鉴定最简单方法
黄页网址大全免费观看