小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《Daak记账》怎么删除卡片
2026-04-25 08:22:38
1、第一步:打开Daak记账APP,点击【卡片】。
2、第二步:进入卡片列表,点击【编辑】。
3、第三步:选择想要删除的卡片,点击左侧【减号】。
4、第四步:点击【删除】,即可删除该卡片。
相关推荐
怎么设置Daak记账快速记账停用
阅读量:120
怎么设置Daak记账快速记账启用
阅读量:104
怎么停用Daak记账备注
阅读量:74
Daak记账怎么启用快速记账
阅读量:158
如何停用Daak记账快速记账
阅读量:53
猜你喜欢
减肥套餐
用电脑怎么给手机刷机
岳阳旅游攻略
漳州旅游攻略
断食减肥法
活动报道怎么写
学生如何减肥
尿不湿怎么用
金花茶怎么泡
元宵怎么吃
猜你喜欢
绿色循环圈外传攻略
吞食天地3攻略
石林旅游攻略
跳绳减肥方法
晚上跑步可以减肥吗
淘宝网店怎么开步骤
减肥加盟店
完美芦荟胶怎么样
梁思礼简介
攻略蛇精病男主