小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何开启缩放
2026-04-26 17:20:13
1、先打开ipad,然后
点击设置
;
2、之后
点击通用
;
3、然后
点击辅助功能
;
4、之后我们
点击缩放
;
5、然后我们
将缩放的开关向右滑动
;
6、滑动完成后如图所示,这样我们
就开启了ipad的缩放了
。
相关推荐
苹果平板怎么才能设置壁纸
阅读量:38
超级收纳馆攻略
阅读量:65
少儿零基础蜡笔绘画课第十八讲水母简笔画的画法
阅读量:142
高考志愿填报时间怎么查
阅读量:22
LOFTER怎么发布表情评论?
阅读量:35
猜你喜欢
手机怎么重装系统
惟妙惟肖怎么读
异地恋怎么办
臂力怎么练
男童发型2020最新图片
劫难的近义词
澎湃的近义词
怎么样制作表格
我的世界怎么做附魔书
地毯用英语怎么说
猜你喜欢
手机u盘怎么打开
嘴干是怎么回事
怎么裁剪图片
微信怎么发动图
敬佩的近义词
来电秀怎么设置
自贡恐龙博物馆
空竹怎么玩
怎么推广
到处的近义词