小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app怎么确认收货?
2026-04-23 08:42:44
1、点击阿里巴巴图标
2、然后点击右下角我的
3、点击下面的待收货
4、点击下面的确认收货
5、点击选择确认收货
6、最后输入密码付款即可
相关推荐
阿里巴巴怎么新增收货地址?
阅读量:138
阿里巴巴app怎么取消收藏某件商品?
阅读量:94
阿里巴巴app怎么清除缓存?
阅读量:67
阿里巴巴app有疑问怎么联系客服?
阅读量:87
阿里巴巴app怎么删除供应商?
阅读量:190
猜你喜欢
庐山旅游攻略
儿童远视眼怎么治疗
红烧鲤鱼怎么做
德国历史简介
广州美食攻略
什么茶减肥效果最好
秋冬搭配
高培奶粉怎么样
吃什么减肥
经期后减肥
猜你喜欢
张家界自由行旅游攻略
幸福攻略
买基金怎么买
怎么改鼠标箭头图案
前列腺囊肿怎么治疗
喝普洱茶能减肥吗
汉朝皇帝列表及简介
心情不好怎么调节
秦国历史简介
深圳美食攻略