小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭云闪付人脸识别
2026-04-23 04:47:33
1、首先打开云闪付APP,点击设置齿轮图标
2、进入设置界面,点击生物识别
3、进入生物识别设置,点击人脸设置
4、最后进入人脸设置界面,关闭人脸登录
相关推荐
云闪付怎么取消人脸识别登录
阅读量:58
云闪付换设备登录要人脸识别?
阅读量:81
云闪付人脸登录的功能怎么关闭
阅读量:71
如何关闭云闪付人脸登录?
阅读量:187
云闪付登陆怎么跳过刷脸
阅读量:137
猜你喜欢
著名旅游景点
大地保险公司怎么样
关于旅游的英语作文
淮南旅游
国庆节的手抄报怎么画
头发可以种植吗
旅游线路
批复怎么写
人口增长率怎么算
旅游广告
猜你喜欢
怎么看qq特别关心我的人
海边旅游景点排行
麦积山旅游攻略
婴儿多大可以把尿
广州免费旅游景点大全
晚上失眠多梦怎么办
外国旅游
微信怎么发红包给好友
广州旅游景点大全
经度纬度怎么看