小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP怎么联系在线客服?
2026-05-15 16:38:43
1、首先进入APP我的界面后,点击打开箭头所示的客服图标;
2、在客服聊天界面,我们即可发信息联系在线客服了。
相关推荐
淘宝的宝贝如何加入到公益宝贝计划?
阅读量:37
淘宝宝贝详情页下面的掌柜推荐如何设置?
阅读量:80
淘宝里面的逛逛怎么发布
阅读量:140
淘宝订单怎样修改价格,卖出商品怎样增减金额
阅读量:42
千牛怎么将下单的客户添加为好友
阅读量:195
猜你喜欢
囡囡怎么读
耐克怎么辨别真假
仓鼠怎么喝水
哺乳期上火怎么办
我的世界怎么调时间
volte怎么关闭
仙人球怎么养
脚崴了怎么办能快速好
苦菊怎么凉拌
测孕纸怎么看
猜你喜欢
联想笔记本怎么样
白带发绿是怎么回事
华帝燃气灶怎么样
结题报告怎么写
红血球高是怎么回事
燕山大学怎么样
怎么亲吻
小臂肌肉怎么练
浴霸灯坏了怎么换
螨虫过敏怎么治疗