小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何多人记账
2026-05-05 11:06:25
1、
点击家庭账单
打开手机鲨鱼记账软件,在设置页面里点击家庭账单。
2、
点击开启家庭账单
在家庭账单的页面里再点击开启家庭账单。
3、
再点击获取邀请码
再点击获取邀请码,邀请别人加入就可以了。
相关推荐
鲨鱼记账查看第三方信息共享清单怎么做
阅读量:188
支付宝怎么开通面容支付
阅读量:43
怎么开启支付宝APP的面容支付功能
阅读量:141
微信怎么设置面容支付?
阅读量:117
15.4设置屏幕锁教程
阅读量:184
猜你喜欢
有什么好看的动画
学问的意思
卫生间用什么地砖
工业4.0是什么意思
预售是什么意思
qq关联是什么意思
同业拆借是什么意思
什么是211和985大学
小孩补钙什么牌子好
嘿咻是什么意思
猜你喜欢
思域什么梗
wash是什么意思
补水用什么
voice是什么意思
竹石古诗词的意思
春风送暖入屠苏屠苏指的是什么
实践的意思
speak是什么意思
骨感什么意思
bed是什么意思