小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
攀登读书怎么关闭营销短信
2026-04-25 04:27:05
1、打开手机上的攀登读书,点击右上角的设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将营销短信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭营销短信。
相关推荐
攀登读书版本号怎么查看
阅读量:62
攀登读书怎么修改昵称
阅读量:62
攀登读书怎么关闭组队读书互动
阅读量:166
攀登读书怎么更换头像
阅读量:190
攀登读书怎么关闭系统通知
阅读量:71
猜你喜欢
公司年会适合唱什么歌
畏葸不前的意思
什么是基金分红
焉知非福的焉是什么意思
心宽体胖的意思
冷战是什么意思
gop是什么意思
什么生土
ctp是什么意思
毫不示弱的意思
猜你喜欢
补牙用什么材料好
多行不义必自毙的意思
落英缤纷的意思
悲悯的意思
生化流产是什么意思
双重否定句是什么意思
什么叫形而上
信奉的意思
白驹过隙是什么意思
打呼噜有什么危害