小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看魅族手机用的什么CPU
2026-04-24 02:22:31
1、第一步
进入手机桌面,点击设置
2、第二步
进入手机设置,点击关于手机
3、第三步
进入界面,即可查看CPU
相关推荐
三星手机如何设置曲侧闪光
阅读量:182
怎么检测港版三星s8?
阅读量:52
浏览器新标签页里的热点新闻怎么关闭
阅读量:38
英雄联盟手游如何开启后台语音聊天
阅读量:34
Samsung GalaxyJ7(2016)SM-J7109(5.1.1)如何恢复出厂设置?
阅读量:78
猜你喜欢
甘蓝怎么吃
心得怎么写
李白怎么玩
aoe的o怎么读
单眼皮怎么变双眼皮
facetime怎么用
怎么变魔术
芦荟怎么移植
左边腰疼是怎么回事
被猫咬了怎么办
猜你喜欢
qq号怎么注销
麦克风没声音怎么设置
怎么查上升星座
月经不来怎么办
绿豆芽怎么发
袁世凯怎么死的
鼻子痒是怎么回事
鼻炎犯了怎么快速缓解
怎么亲吻
背疼是怎么回事