小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77拍照声音在哪设置拍照声音
2026-04-25 14:54:22
1、打开手机上的相机APP,选择右上角【三】图标。
2、在弹出来的页面中,找到左上角【设置】图标。
3、在弹出来的页面中,打开【快门声音】并将其开启即可。
相关推荐
vivoY77在哪开启5G
阅读量:111
vivoY77怎么设置来电秀
阅读量:33
vivoY77在哪开启5G
阅读量:75
vivoY77在哪开启5G
阅读量:129
vivoY77拍照声音在哪设置拍照声音
阅读量:194
猜你喜欢
糖醋排骨怎么做
孕妇菜谱家常菜做法
巴沙鱼的做法
炸牛奶的做法
干锅鸭头的做法
蛋挞的做法
苹果手机怎么下载微信
电脑怎么恢复出厂设置
老醋蛰头的做法
红烧牛肉做法
猜你喜欢
龙虾做法
凉拌腐竹的做法
麻辣烫的做法及配方
番茄牛肉的做法
梅菜肉饼的做法
翥怎么读
烧白的做法
蒸鲈鱼的做法
山药粥的做法大全
牛杂火锅的做法