小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版恋爱语音如何添加生日?
2026-04-22 00:14:37
1、
打开编辑页面
打开安卓版恋爱语音的主页,点击编辑按钮。
2、
点击生日
在编辑信息页面,点击生日。
3、
添加生日
在日期列表中,添加生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版恋爱语音如何修改性别?
阅读量:58
安卓版恋爱语音如何添加声音?
阅读量:92
安卓版抖你如何添加生日?
阅读量:161
安卓版小圈如何添加生日信息?
阅读量:70
安卓版下厨房如何设置生日?
阅读量:168
猜你喜欢
鲜海参怎么吃
减肥吃什么药
吃什么东西减肥最快
红烧大肠
上海攻略
红烧鲤鱼
光遇攻略
逆转裁判攻略
南开大学滨海学院怎么样
科学减肥一个月瘦20斤
猜你喜欢
怎么容易怀上孕
可可粉减肥
山东青岛旅游攻略
搭配不当的病句
浅蓝色搭配
怎么换桌面
打印机不打印怎么办
西红柿减肥吗
花生能减肥吗
怎么设置网络打印机