小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国大学MOOC怎么注销账号
2026-04-23 20:56:02
1、我们首先打开手机上的中国大学MOOC
2、在主页当中找到右下角的(我的)并且点击进去
3、随后再点击右上角的(设置)
4、这样我们就可以看到中国大学MOOC中的账号注销了
相关推荐
如何注销MOOC慕课账号
阅读量:27
中国大学MOOC怎么更换绑定的手机号
阅读量:70
中国大学慕课怎么注销账号
阅读量:157
MOOC如何更换已经绑定的手机号
阅读量:76
慕课学号已被认证怎么改
阅读量:58
猜你喜欢
怎么写读后感
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
三星怎么截屏
大拇指腱鞘炎怎么治
珍珠粉面膜怎么做
紫色英文怎么读
示意图怎么画
本田飞度怎么样
红苹果家具怎么样
毕业论文任务书怎么写
猜你喜欢
阿莫西林胶囊怎么样
玻璃胶怎么用
南昌理工学院怎么样
snp面膜怎么样
怎么看股票
的怎么读
肾积水怎么办
睫毛膏干了怎么办
南山南马頔怎么读
怎么克服紧张