小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版闪恋app如何进行手机号绑定?
2026-04-22 01:05:19
1、
打开设置页面
打开安卓版闪恋app的个人中心,点击设置。
2、
打开账户与安全页面
在闪恋app的设置页面,点击账户与安全。
3、
进行手机号绑定
打开账户与安全页面,点击手机号绑定即可。
相关推荐
安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?
阅读量:155
安卓版欢游如何绑定手机号?
阅读量:160
安卓版天天语音派对如何绑定手机号?
阅读量:170
安卓版快对如何绑定手机号?
阅读量:155
安卓版闪恋如何上传日志?
阅读量:83
猜你喜欢
it行业是做什么的
警察蜀黍是什么意思
肺结核是什么病
ms什么意思
金坷垃是什么
dream什么意思
精致的反义词是什么
开什么店最赚钱
安全感是什么意思
瑶柱是什么
猜你喜欢
pork是什么意思
12t天然气什么意思
tnt是什么
头发掉的厉害是什么原因
白带多吃什么药
fork是什么意思
plan b是什么意思
卡密是什么
长脸适合什么刘海
dream什么意思