小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIX4手机怎么设置每天自动关机
2026-05-01 01:09:45
1、步骤一、打开手机<设置>,点击电池与性能
2、步骤二、在电池页面点击”定时开关机“选项。
3、步骤三、开启”定时关机“右侧的按钮并选择关机时间即可。
相关推荐
小米手机语音播报怎么关闭
阅读量:194
热血传奇10790酒怎么喝
阅读量:194
小米手机如何删除录入指纹?
阅读量:178
朵唯手机的微信消息提示音怎么改
阅读量:165
LOLS8如何玩好狗头(内瑟斯)
阅读量:54
猜你喜欢
nt是什么意思
什么什么什么成
若有所思的意思
密蒙花的功效与作用
黎明的意思
refresh什么意思
直发染什么颜色好看
跑鞋什么牌子好
望而却步的意思
基友是什么意思
猜你喜欢
随声附和什么意思
钱包什么颜色好
颤栗的意思
洗礼是什么意思
会计职业道德的作用
普洱熟茶的功效与作用
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思
敏而好学不耻下问的意思
硒对人体的作用
女人喝什么茶美容养颜