小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax手机怎样开启辅助触控功能
2026-05-02 16:57:01
1、
从手机桌面设置中找到辅助功能。诉趣
2、从辅助功能的页面选择触控。
3、将辅助触控右边的按钮电量裹净召即可开启级盯。
相关推荐
iPhone14如何通过触控操作并设置轻点辅助功能
阅读量:166
iPhone14如何设置音乐的均衡器为摇滚乐这个声音
阅读量:164
苹果12promax怎么调24小时?
阅读量:21
iPhone启动“爱奇艺”app锁定屏幕时通知显示
阅读量:123
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:115
猜你喜欢
燕窝怎么泡发
我的世界命名牌怎么做
怎么收缩毛孔
痦子怎么去除
不用谢用英语怎么说
邀请函怎么写
白带带血是怎么回事
花甲怎么做
电脑恢复出厂设置会怎么样
平面图怎么画
猜你喜欢
睡不着觉怎么办
中暑了怎么恢复的快
小米手机怎么截图
自我描述怎么写
何首乌怎么吃
感冒鼻子不通气怎么办
哺乳期乳腺炎怎么办
甲鱼怎么养
信用卡逾期怎么办
qq邮箱地址怎么写