小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销附近人账号
2026-04-26 13:45:28
1、点击手机桌面安装好的“附近人”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“账户安全”选项
5、点击箭头指向的“注销账号”选项
相关推荐
附近聊么怎么注销账号
阅读量:74
心遇怎么提现
阅读量:75
快手app怎么进行加V认证
阅读量:157
怎么启用么么直播隐身模式
阅读量:79
快手如何注销账号
阅读量:62
猜你喜欢
打呼噜怎么治
实践报告怎么写
怎么养胃
星期四用英语怎么说
微信主题怎么设置皮肤
小叶紫檀手串怎么盘
微视怎么删除作品
怎么炖排骨
空调扇怎么使用
美瞳怎么戴
猜你喜欢
石墓阵怎么走
扫雷怎么玩
怎么考公务员
怎么删除页眉
中央空调怎么清洗
尿液发黄是怎么回事
上火怎么办
立方米怎么算
肠胃炎怎么办
东南大学怎么样