小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何获得闲鱼碳积分
2026-04-28 16:50:58
1、打开【闲鱼】APP,点击【我的】按钮。
2、在【我的】界面,点击【碳积分】按钮。
3、在【碳积分】界面得知:只要完成卖出闲置、购买闲置和闲置回收三项任务中的任意一项任务都可以获得碳积分。
相关推荐
银器中的小狮子摆件如何欣赏
阅读量:183
如何快速提高学习能力呢?
阅读量:29
联通用户如何通过网上营业厅查询“我已订购”
阅读量:129
食堂蔬菜类怎么管理
阅读量:185
知乎如何在直播间发送礼物
阅读量:181
猜你喜欢
冒顶是什么意思
唠叨的意思
heavy是什么意思
sick是什么意思
驾照报名需要什么
wrong是什么意思
作是什么意思
张扬的意思
奴役是什么意思
什么是股改
猜你喜欢
什么叫虚荣心
cf荣誉点有什么用
给老人买什么礼物
行货是什么意思
网上有什么兼职可以做
薪火相传的意思
下马威的意思
为的意思
zf是什么意思
梦见被狗咬是什么意思