小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度糯米最新版app怎么查看当前版本信息
2026-04-29 20:38:53
1、进入百度糯米app软件,切换到我的页面
2、之后点击我的页面中左上角的设置按钮,如图所示:
3、然后点击设置页面中的关于百度糯米
4、最后我们就能查看到当前的版本信息拉,如图所示:
相关推荐
怎么添加最新版百度糯米的收货地址
阅读量:80
百度贴吧app怎么查看当前版本
阅读量:177
手机百度怎么查看版本信息 怎么检测更新最新版
阅读量:192
百度糯米app如何使用糯米卡充值话费
阅读量:167
百度糯米外卖怎么给好评 百度糯米订单怎么评价
阅读量:161
猜你喜欢
大专生可以考研吗
一品排骨怎么样
男人可以生孩子吗
旅游卡
黄山旅游路线
移动平均线怎么看
人流后多久可以碰冷水
孕妇可以吃茄子
张家界景区门票
物理地址怎么查
猜你喜欢
孕妇可以吃韭菜
甘南旅游
怀孕几个月可以打胎
呼和浩特旅游攻略
汉堡包英文怎么说
大卫排卵试纸怎么用
坐火车可以带酒吗
镜泊湖旅游攻略
黄山旅游线路
攀枝花旅游