小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭后台直播?
2026-05-12 08:48:09
1、打开我们手机上的拼多多。
2、点击进入右泛肤下角的"个人中心“。
3、进入耻季戴个人中心后,点击设置。
4、选择下方的“直播设置”。
5、关闭“后台听直播”即可。态何
相关推荐
拼多多如何设置直播消息通知
阅读量:182
如何查询拼多多关键词的市场平均出价
阅读量:155
淘宝的产品怎么上传到拼多多店铺去呢?
阅读量:31
如何开启手淘官方优惠活动和促销通知的信息
阅读量:55
拼多多商家如何查看热搜词
阅读量:158
猜你喜欢
七巧板怎么拼
大骨头怎么做好吃
户籍地址怎么填
鱼怎么画
美瞳怎么取下来
马甲线怎么练
steam怎么退款
华帝油烟机怎么样
策划书怎么写
爱心怎么剪
猜你喜欢
金毛怎么训练才听话的
怎么把个人收款改成商家
憋不住尿是怎么回事
眼睛肿了怎么办
电脑驱动怎么安装
汽车保险怎么买
灰指甲怎么治疗除根
怎么查苹果手机激活时间
折扣怎么算
博世壁挂炉怎么样