小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启好友的生日提醒
2026-04-23 22:55:57
1、首先打开手机的支付宝,点击我的。
2、然后点击消费者权益保护。
3、然后点击服务协议。
4、然后点击常用隐私设置、
5、最后点击开启生日提醒即可。
相关推荐
赫兹如何创建房间
阅读量:65
多闪APP怎么添加附近的人
阅读量:177
十二指肠炎什么症状
阅读量:144
无性婚姻正常吗
阅读量:51
韩国各类签证介绍:[4]医疗观光签证
阅读量:26
猜你喜欢
ls是什么意思
考教师资格证需要什么条件
外汇是什么意思
are是什么意思
行百里者半九十什么意思
肆无忌惮是什么意思
69什么意思
什么是五险一金
天道酬勤是什么意思
煲机是什么意思
猜你喜欢
聚酯纤维是什么面料
wave是什么意思
百合花什么时候开花
梦见牙齿掉了是什么意思
300分能考上什么大学
疑是地上霜的疑是什么意思
属狗的和什么属相最配
血小板偏高有什么危害
内存条有什么用
back什么意思