小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考录取查询密码忘记了怎么办#校园分享#
2026-04-27 09:44:36
1、解锁打开手机,点击微信图标进入
2、进入微信主页,点击右上角放大镜
3、输入【高考录取查询】,点击搜一搜
4、点击【查询】
5、点击【考生本人快速查询】
6、点击【立即查询】即可。
相关推荐
准考证号可在微信推送的考试成绩通知中查看
阅读量:143
如何查高考准考证号
阅读量:137
高考密码忘了在哪里能查询到
阅读量:53
怎么用考虫app查询准考证号#百元挑战#校园分享#
阅读量:55
高考成绩不用密码可以查吗
阅读量:43
猜你喜欢
我的繁体字怎么写
肌酐低是怎么回事
吉林师范大学怎么样
太监怎么净身图片
za隔离霜怎么样
经常拉肚子怎么办
科龙空调质量怎么样
怎么删除输入法
感冒嗓子哑了怎么办
头皮干燥脱皮怎么办
猜你喜欢
唯品会怎么样
明太鱼干怎么吃
脸上长色斑怎么回事
总拉肚子怎么回事
清炖羊肉怎么做好吃
文殊菩萨心咒怎么念
凉拌菜怎么做
ps怎么抠图不要背景
桂林电子科技大学怎么样
年糕怎么炒好吃