小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么切换输入法
2026-04-23 09:38:42
1、小米手机的设置页面中点击【更多设置】。
2、进入更多设置后,点击【语言与输入法】。
3、点击输入法管理后,在展开页选择【输入法】。
相关推荐
手机偷跑流量怎么办如何防止手机wlan总是掉线
阅读量:48
miui12小米手机如何开启锁屏提示音
阅读量:70
红米Note11潮流限定版怎么显示电量数字
阅读量:69
红米note9如何取消提示音
阅读量:51
小米手机视频工具箱如何打开#软件达人#
阅读量:172
猜你喜欢
功败垂成什么意思
梦到水是什么意思
滚犊子是什么意思
关内关外什么意思
芙蓉花什么时候开
大豆的功效与作用
代拍什么意思
什么是铆工
当归片的功效与作用
什么是政治权利
猜你喜欢
宿命是什么意思
黑曜石的作用
大保健是什么意思
渲染的意思
什么牌子的电磁炉好
仪式感意思是什么
割礼是什么意思
木耳什么意思
sx是什么意思
来曲唑片什么时候吃