小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除七小时强制下线
2026-05-04 21:54:25
1、进行实名认证后就可以解除强制下线了。
在游戏里点击用户中心。
2、在用户中心界面点击帐号管理。
3、在帐号管理界面点击实名防沉迷,进行实名认证后就可以解除限制了。
相关推荐
苹果手机怎么改id密码
阅读量:126
苹果app store怎么买
阅读量:133
怎么才能打通苹果人工
阅读量:195
苹果手机如何取消自动填充密码
阅读量:64
苹果id媒体与购买项目打不开
阅读量:23
猜你喜欢
单倍行距怎么设置
头癣怎么治
怎么设置手机彩铃
萄怎么组词
产后妊娠纹怎么消除
怎么学习炒股
苹果4怎么激活
不怀孕怎么办
小孩流鼻血怎么办
奔驰c200怎么样
猜你喜欢
volte怎么关闭
流程图怎么画
淘宝卖家花呗怎么开通
脾虚肥胖怎么办
三峡大学怎么样
晁盖怎么死的
经期怎么减肥
海带排骨汤怎么做
中秋节是怎么来的
怎么解防沉迷