小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎样开启系统触感反馈
2026-04-21 16:07:12
1、打开华为p50手机【设置】功能——选择【声音和振动】
2、选择【更多声音和振动设置】功能
3、点开【系统触感反馈】右侧的开关键即可
相关推荐
华为手机如何开启键盘输入振动反馈?
阅读量:104
华为P50打字触控震动如何设置
阅读量:44
华为p50怎样开启圆点角标
阅读量:74
华为p50怎样启动振动模式?
阅读量:176
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
阅读量:181
猜你喜欢
village怎么读
可乐姜汤的做法
小鱼的做法
腊味煲仔饭的做法
辣椒酱的做法大全
虹鳟鱼的做法
月经周期怎么算
烤羊腿的做法
鸬鹚怎么读
新疆手抓饭的做法
猜你喜欢
地瓜粥的做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
鸡蛋灌饼做法
韵怎么读
黄辣丁鱼汤的做法
山东煎饼的做法
怎么压缩图片大小
鲶鱼的做法大全
筱怎么读
紫菜蛋汤的做法