小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读如何关闭书架个性化推荐功能?
2026-04-24 05:38:01
1、我们第一步需要在手机中找到并点击豆瓣阅读APP。
2、接着第二步在APP个人详情界面点击最下方设置。
3、最后在设置界面当中点击书架支持个性化推荐后面的图标就可以关闭了。
相关推荐
豆瓣阅读怎么加入图书到书架?
阅读量:87
豆瓣如何关闭个性化推荐设置
阅读量:26
豆瓣阅读怎么将小说加入书架
阅读量:168
豆瓣怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
豆瓣如何关闭个性化推荐
阅读量:132
猜你喜欢
怎么提高电脑运行速度
如何炖鸡
如何写书评
坝上草原在哪里
如何写作文
信用卡的安全码在哪里
如何注册公司
怎么屏幕截图
立白集团待遇怎么样
李白怎么出装
猜你喜欢
电信如何查询流量
澳门旅游塔
毛利率如何计算
如何面对挫折
苹果手机丢了怎么锁机
excel如何排序
微信如何转发
山西大同大学怎么样
天门旅游
u盘删除的文件在哪里