小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods三代自定义按键功能方法
2026-04-22 17:06:27
1、第一步选择设置,在菜单中点击蓝牙。
2、第二步点击耳机右边的【i】图标,进入耳机设置。
3、第三步点击轻点两下后,进入自定义选择功能,设置后按压耳机柄的压感区域即可。
相关推荐
iphone的自动共享照片功能怎么开启
阅读量:67
iPhone关闭重力感应
阅读量:157
文明与征服李世民怎么加点
阅读量:145
地平线西之绝境沙海地下通道位置在哪
阅读量:193
iPhone如何使用Apple Watch 解锁?
阅读量:46
猜你喜欢
芒果汁弄衣服上怎么洗
集分宝怎么用
水泡破了怎么办
表白怎么说
怎么买
回收站清空了怎么恢复
伊的家护肤品怎么样
妇科炎症怎么治疗
急需用钱怎么办
四川大学怎么样
猜你喜欢
我的世界打不开怎么办
痔疮怎么治疗最好
山东煎饼怎么吃
福特福睿斯怎么样
怎么制作gif
脱水怎么办
无线密码怎么改
环球雅思怎么样
怎么写情书
怎么求婚