小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15照片怎么编辑
2026-05-09 16:23:39
1、打开苹果13手机的照片进入
2、然后进入相簿进入
3、选择一张照片,点击右上角的“编辑”
4、然后就可以看到下面有很多的编辑按钮,向右滑动也能够看到
5、调整好之后,点击右下角的“完成”即可
相关推荐
iphone14如何设置锁屏的时间字体?
阅读量:100
iPhone 12 Pro Max相机智能HDR怎么关闭?
阅读量:41
iPhone指南针怎么打开真北
阅读量:96
苹果XS手机怎么查看电池容量
阅读量:144
怎么看起iPhone的空格键确认功能?
阅读量:55
猜你喜欢
我的世界怎么去天堂
元宵节为什么吃汤圆
健康状况怎么填
苹果动态壁纸怎么设置
山药的做法大全家常
新生儿黄疸怎么处理比较快
春节菜谱家常菜做法
荸荠怎么读
c1驾驶证6年到期怎么换
烤箱烤地瓜的做法
猜你喜欢
为什么都不敢动贾跃亭
溜肥肠的家常做法
鸭肉怎么做好吃
炒香菇的家常做法
冶怎么读
石榴怎么做好吃
我的世界为什么进不去
苹果手机突然没声音了怎么回事
为什么会长疣
晒伤了怎么快速修复