小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自启动管理
2026-04-21 19:51:41
1、
点击通用
选择设置内的通用选项。之沫
2、
点击后台刷新排婶
选择后台APP刷新的选项。扬栗之
3、
关闭应用选项
将应用选项后方的开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机如何设置后台软件运行?
阅读量:182
苹果手机如何设置app始终运行
阅读量:43
苹果手机怎么查看正在运行的所有程序
阅读量:125
iphone定位要不要一直开
阅读量:42
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:67
猜你喜欢
看你怎么说
湘菜菜谱大全带图片
俞敏洪简介人生经历
高考怎么填志愿
马丽小品搞笑大全
文殊菩萨图片大全
脸怎么变瘦
广东理工职业学院怎么样
免费网址大全你们懂的2018
怎么去外域
猜你喜欢
香芹的做法大全
免费阅读小说大全
眼屎多怎么回事
欠债不还怎么办
炒芹菜怎么做好吃
白鹿原简介
刘秀简介
小学关联词大全
肾阴阳两虚怎么调理
初中学生评语大全