小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚app怎么设置只记录经期?
2026-04-23 05:00:26
1、点击点击美柚app,点击头像栏目
2、进入我的资料页面,点击只记经期
3、设置好经期和周期长度,点击开始记经期模式
4、最后回到我的资料页面,我们可以看到已经成功切换成只记录经期模式了
相关推荐
如何使用美柚的经期记录
阅读量:72
怎么用美柚设置经期结束提醒?
阅读量:41
美柚怎么设置开启经期结束提醒?
阅读量:176
美柚APP如何提醒你经期即将到来
阅读量:45
如何应对高强度的加班,怎么应对经常熬夜工作?
阅读量:35
猜你喜欢
耳朵响是什么原因
软件打不开是什么原因
又什么又
8月14号是什么情人节
办营业执照需要什么资料
什么是权重
grant是什么意思
winter是什么意思
面霜是什么
蓝牙是什么
猜你喜欢
super是什么意思
内分泌是什么
你喜欢我什么
卡其色配什么颜色好看
天官赐福是什么意思
app是什么
自然人是什么意思
broken是什么意思
菠菜不能和什么一起吃
skin是什么意思