小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么取消自动续费
2026-04-30 04:14:24
1、
点击个人id
进入平板设置中心,点击个人id。
2、
点击订阅
点击进入订阅。
3、
点击要取消的订阅
已订阅的app都在这个页面,点击要取消的app进入取消续费即可。
相关推荐
ipad如何取消自动续费
阅读量:177
如何取消iPhone或ipad上的自动续费
阅读量:125
怎么取消苹果订阅自动续费
阅读量:189
ipad怎么关闭付费项目
阅读量:100
ipad如何关闭自动续费
阅读量:164
猜你喜欢
孩子流鼻血怎么回事
倡议书怎么写
租房中介费怎么算
车辆购置税怎么算
宝宝感冒鼻塞怎么办
火锅底料怎么做
交接单怎么写
word格式刷怎么用
经常头疼是怎么回事
腰椎间盘突出怎么办
猜你喜欢
喝多了怎么办
坤怎么读
驮怎么读
肩膀痛怎么办
头皮屑怎么去除
放假通知怎么写
芭比娃娃的衣服怎么做
哺乳期上火怎么办
苹字怎么组词
荧光棒不亮了怎么办