小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置华为手机熄屏一直显示时间
2026-04-28 20:17:10
1、在华为手机的设置页面打开桌面和壁纸。
2、进入桌面和壁纸页面后打开熄屏显示。
3、在熄屏显示页面点击显示方式。
4、将其设置为全天显示即可使熄屏一直显示时间。
相关推荐
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:62
华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
阅读量:74
华为手机熄屏幕时间显示怎么设置
阅读量:86
华为手机怎么找不到灭屏显示
阅读量:73
华为息屏显示时间怎么设置
阅读量:180
猜你喜欢
虎皮兰的养殖方法
百香果有什么功效
维生素e去痘印
什么星座最好
我发现了什么的作文
goal什么意思
amt是什么意思
青青子衿悠悠我心什么意思
兰花养殖
什么然不动
猜你喜欢
什么是白马股
重阳节是什么节
recently是什么意思
什么是刑事拘留
端午安康什么意思
火星上有什么
无言以对是什么意思
xl是什么尺码
运动会广播稿200字
新基建是什么意思