小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone翻译app更改输入语言为葡萄牙语 (巴西)?
2026-04-23 16:54:20
1、首先第一步骤:解锁手机,点击软件显示页面“翻译
2、然后第二步骤:找到“翻译”显示页面,随后点击“展开图标”
3、最后第三步骤:页面下滑找到“葡萄牙语 (巴西)”,点击更改就可以了
相关推荐
风暴英雄死亡之翼怎么加天赋
阅读量:43
逃跑吧少年游戏在哪里关闭麦克风功能?
阅读量:65
手机模拟人生攻略
阅读量:81
安卓版KK键盘如何开通会员?
阅读量:98
双生幻想怎样更换对话框
阅读量:94
猜你喜欢
著名的近义词是什么
电脑系统怎么装
雄伟的近义词
aeroplane怎么读
儿童发型设计
顿时的近义词是什么
爱戴的近义词
男短发型
怎么看隐藏文件夹
围棋怎么玩新手入门
猜你喜欢
鸡怎么炒好吃
胥姓怎么读
感冒能吃鸡蛋吗
小学生食品安全常识
简单盘发发型扎法
炫耀的近义词是什么
cs75怎么样
公考常识题
男生短发发型大全
脸上干燥起皮怎么办