小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音书输入的文字怎么读出来
2026-04-22 11:43:59
1、首先打开应用进入,在模式选择点击“远距离翻译”的模式
2、接着,点击“说话”选项
3、然后,在输入文字的页面先输入想说的话后再点击“播放”即可
相关推荐
温州到郑州飞机票该怎么购买?
阅读量:135
金叶女贞能和大叶女贞嫁接吗,嫁接后冬季落叶吗
阅读量:41
如何用手机写一篇有趣的日记
阅读量:121
男人补肾壮阳的方法
阅读量:166
美篇专栏封面如何更换
阅读量:176
猜你喜欢
地球知识能量站
楮实子的功效与作用
姬松茸的功效与作用
什么是玻尿酸
什么是现代农业
什么是内存
栗子不能和什么一起吃
大料的功效与作用
安全知识问答
近视眼镜什么牌子好
猜你喜欢
风油精的作用和功效
维生素c作用
花菇的功效与作用
想象力比知识更重要
手机内屏坏了什么现象
国学知识竞赛题库
炒山楂的功效与作用
森林的作用
铁皮石斛花的功效与作用吃法
射箭运动