小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志愿填报怎么提交
2026-04-30 12:34:39
1、首先进入掌上高考,在页面里选择点击志愿填报。
2、接着进入页面里选择点击添加志愿。
3、然后进入页面里选择志愿,点击填报
4、最后进入页面里填报好志愿后,选择点击一键提交即可
相关推荐
怎么修剪梨树
阅读量:141
凯芙兰眉笔色号如何选择?
阅读量:111
清蒸鱼的做法
阅读量:29
养胃护胃食疗——麦冬粥
阅读量:151
没用完的艾条怎么熄灭?点燃的艾条如何熄灭?
阅读量:146
猜你喜欢
飞机头怎么吹
稀有克隆装扮怎么用
扶桑花怎么养
赏析怎么写
大脸男生发型
增值税怎么抵扣
手机发热是怎么回事
30岁女人发型
羚羊感冒片
享受的近义词
猜你喜欢
苏州到周庄怎么坐车
语重心长的近义词
眺望的近义词
肠胃型感冒症状
坚强的近义词是什么
依偎的近义词
精疲力竭的近义词
维持的近义词
睡觉打呼怎么办
驾驶证丢了怎么补