小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI V6 如何生成BUG报告
2026-04-29 12:56:00
1、首先点击设置
2、然后点击“关于手机”
3、之后连续点击“处理器”,会有点击次数提示。
4、点击完后通知栏会显示正在生成BUG报告通知
5、生成完毕后通知栏会有提示。
相关推荐
荒野行动无声音怎么解决
阅读量:34
阅听小说APP中朗读背景音乐在哪设置?
阅读量:65
安卓手机怎么清除默认软件
阅读量:184
怎么查看手机的IMEI信息
阅读量:25
java如何将时间对象格式化为yyyy-MM-dd HH:mm
阅读量:112
猜你喜欢
什么是微淘
违章扣分什么时候清零
缄默是什么意思
有什么经典的电影
新房子放什么植物好
ps用什么软件好
pci插槽有什么用
鱼贯而出的意思
什么人不宜多喝酸奶
file是什么意思
猜你喜欢
come out是什么意思
违章扣分什么时候清零
祝福短信平台
什么叫角球
白平衡是什么意思
情人节祝福
thankyou是什么意思
承蒙的意思
waste是什么意思
10股转增10股是什么意思